Могут у него взять ДНК для другого?

На мужа вешают типа внебрачного сына . Отцовство на которого не было установленно . Его не делали . Муж умер , его отец умер . Но с мужем е ты наш совместный ребенок. Могут у него взять ДНК для другого? Причём умер отец мужа и завещание сделал на нашего совместного сына . А тот хочет взять долю от наследства.

, Елена, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Елена, добрый день! Вы можете предоставлять суду любые доказательства, подтверждающие Вашу позицию. В том числ и доказывать отсутствие родства с тем ребенком экспертизой ДНК с Вашим общим ребенком.