Что делать, если Тинькофф банк ограничил пользование картой и не возвращает деньги?
Здравствуйте! Тинькофф банк ограничел в пользовании карты уже 2 недели деньги все на карте и не кто не варачивает помогите что мне делать?
, Галина, г. Москва
Здравствуйте, Галина!
Банк вам присылал уведомление об ограничениях? У вас в пользовании кредитная или дебетовая карта? Если кредитная, то вам могли ограничить лимит из-за высокой кредитной нагрузки.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.