Отделение судебных приставов по месту жительства возбудило исполнительное производство о компенсации материального и морального ущерба.Ответчик находится в местах лишения свободы по статье убийство
Отделение судебных приставов по месту жительства возбудило исполнительное производство о компенсации материального и морального ущерба .Ответчик находится в местах лишения свободы по статье убийство. Как получить эту компенсацию.
, Галина, г. Москва
Мария Пушкина
ИЛ необходимо направит в отделение приставов по месту нахождения исправительного учреждения, в котором отбывает наказание должник.
Долг, вероятно, будет взыскиваться за счет зарплаты осужденного, если он трудоустроен.
Также приставы начнут взыскивать долг со счетов и зарплаты должника;
при отсутствии денег приставы будут искать крупное имущество, например, недвижимость и машины;
если крупного имущества не найдется, то ФССП займется за мелкое — мебель, технику, электронику.