Являются ли виновными ее действия?

Сандалов, увидев свою знакомую Панину, решил с ней пошутить, подойдя незаметно сзади, закрыл ей руками глаза. Панина, шедшая по краю тротуара, резко оттолкнула Сандалова, испугавшись внезапных его действий. Сандалов от толчка поскользнулся и упал на проезжую часть улицы, где на него совершил наезд автомобиль, и он от полученных ран скончался.

Находятся ли действия Паниной в причинной связи с наступившими последствиями - смертью Сандалова?

Являются ли виновными ее действия?

Дайте уголовно-правовую характеристику действиям Паниной. Задача по уголовному

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут