Здравствуйте могу ли я рассчитывать на категорию Д получил ранение обеих ног с переломами малой и большой берцовой кости обеих ног

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Иван!

Вск зависит от хода и результатов лечения указаннных ранений

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением