Уже отправляли обращение им, с выписками из банка, что на данную карту осуществляется только перевод от самих же приставов алиментов
Приставы заблокировали карту, на которую поступают алименты. Уже отправляли обращение им, с выписками из банка, что на данную карту осуществляется только перевод от самих же приставов алиментов. Прошло 2 месяца после заявлений, которые отправляли им, ответа не поступало, карта заблокирована.
Здравствуйте, Валерия!
Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу.
ст 123 ФЗ №229-ФЗ
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.