Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Мне откозали на патент

здравствуйте как мне обжаловат закон №114-фз ч4.ст.26 я нарушал правила дорожного движения прошол не положени мести дорогу выезд под знак запрешонный ремент не пристигнул ну такие падобные нарушени и мне дали отказ в патент как я могу обжаловат и вазможнали обжаловат спасиба

18 Апреля 2014, 15:31, вопрос №430150 Абдумалик, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 896 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если считаете что, ваши права нарушены можете обжаловать в судебном порядке.

    21 Апреля 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats