Могу ли я не говорить место своего проживания фактическое?
Здравствуйте, моим отцом был приченен ущерб преступлением. Я вступила в наследство и теперь выплачиваю долг с з/п до 70процентов.приехали описали имущество по месту прописки. Могу ли я не говорить место своего проживания фактическое?
Здравствуйте, Ирина.
А вообще на каком основании Вы выплачиваете долг за преступление, совершенное другим лицом?
В данном случае долг связан непосредственно с личностью совершившего преступление и наследники не должны его выплачивать.
Есть смысл взыскать неосновательное обогащение, проценты за пользование чужими денежными средствами.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
1. Документы возможно составить и дистанционно.
2. Судебное представительство возможно и через ВКС (видеоконференцсвязь).