Мы с коллегой написали отказ от 0, 25 и от новых вакансий, как нам настоять на сокращении?
Добрый день!Наш отдел из двух человек,переводят на 0,25 ставки с целой,либо на новые вакансии,при отказе с нами расторгают трудовой договор по ст77,без сокращения.Мы с коллегой написали отказ от 0,25 и от новых вакансий,как нам настоять на сокращении?Дата последнего рабочего дня 25 декабря,за два месяца нас уведомили
- A0809B6F-6C8C-469F-A35E-EF84D4F18560.jpeg
, Дарья, г. Мурманск