Если ВНЖ онулировали но у меня сдесь ребенок могу ли обжаловать решение суда

, Хаяла, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Хаяла!

ВНЖ в РФ  аннулируется, если гражданин сделал одно из предусмотренных п. 1 ст. 9 Закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ действий (например: представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения; поддерживает или осуществляет террористическую либо экстремистскую деятельность и т.д)

Вы можете подать заявление на обжалование в суд, указав наличие ребенка и важность вашего присутствия для его воспитания и поддержки.

Рекомендуется предоставить документы, подтверждающие родственную связь и факт проживания ребенка в РФ (свидетельство о рождении, справка из учебного заведения и т.п.).

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.