Получила соц.контракт на развитие бизнеса, прошел год, контракт на 2 года В случае банкротства меня заставят вернуть соц, контракт?
Получила соц.контракт на развитие бизнеса,прошел год,контракт на 2 года
В случае банкротства меня заставят вернуть соц,контракт?и как я буду его выплачивать?сразу всю сумму или частями?
, Виктория, г. Москва