Чем опасна продажа квартиры через аккредитив без указания его вида?
продаю квартиру. покупатель настаивает на договоре купли-продажи с использованием аккредитива, но не указывает вид ккредитива. чем это опасно для продавца?
, Елена, г. Москва
Добрый вечер!
покупатель настаивает на договоре купли-продажи с использованием аккредитива, но не указывает вид ккредитива. чем это опасно для продавца?
Аккредитив самой популярный и безопасный способ получения оплаты при ДКП.