Какие требования необходимо соблюсти, чтобы пройти проверку с администрации г
Здравствуйте, хотим получить лицензию на продажу алкоголя как кафе, бар. Какие требования необходимо соблюсти, чтобы пройти проверку с администрации г. Барнаула Алтайский край.
Нам сказали что зал должен где сидят посетители должен быть не менее 30 кв м и что до придомовой территории от бара должно быть не менее 20 м.
Так ли?
, Любовь, г. Москва