Для чего может понадобится мой СНИЛС бывшему мужу?
Здравствуйте. Для чего может понадобится мой СНИЛС бывшему мужу?
, Наталья, г. Ангарск
Здравствуйте, Наталья!
Вашему бывшему супругу может понадобиться ваш СНИЛС для того, чтобы подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, как вариант.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.