Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Годен ли я в армию?

Здравствуйте!Годен ли я в армию,имея миопию правого глаза -4.5,левого-4.,острота зрения правого глаза с коррекцией 0.3,левого 0.4..Согласно статьи 35 расписание болезней пункт В,я так понимаю у меня должна быть категория годности В,прав ли я?.Также у меня имеется перфорация барабанной перепонки справа в следствии удара по уху,уже 3 года.Согласно статьи 37,38 расписание болезней пункт Б перфорация попадат под категорию годности В?Так ли это?

18 Апреля 2014, 13:15, вопрос №430043 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats