Какие перспективы обжалования отказа суда по спору о неверно указанной комплектации авто
2023 году решил приобрести автомобиль Haval f7x. Нашел объявление на двух сайтах avito и auto. Объявление идентичное, меня все устраивало, указан комплектация Teach Plus, вин номер машины, продавец и т.д.
Машина была б/у, годовалая, т.е. я покупал ее в 2023 году, с пробегом 10 тыс км.
Продавец в договоре не стал указывать комплектацию.
При прохождении первого ТО, у официального дилера Авилон, мне сказали, что комплектация Premium, потом я получил официальный ответ от завода и дилера его продавшего в Самаре, что комплектация ниже чем была указана продавцом, который мне ее продал.
При покупке был свидетель, в присутствии которого неоднократно задавался вопрос продавцу о том какая была комплектация автомобиля, если быть точнее 3 раза, три раза продавец подтвердил что это Teach Plus.
Я вышел в суд с иском о возврате разницы между этими двумя комплектациями, суд мне отказал. Решение уже 2 месяца готовится. Была объявлена только резолютивная часть.
На суде представитель продавца указал на то что я подписал акт приема передачи и претензий у меня больше к нему быть не может.
Я же на суде подтвердил свои требования документами распечатанными сайтов (авито и авто) и привел свидетельские показания.
Какие перспективы в дальнейшем, нет ли какой-то судебной практики по данному вопросу?
Без анализа судебного акта, помочь вам затруднительно.)