Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я продать квартиру,если в ней прописан бывший муж?

В 2004 г. наша семья(я,муж,ребенок ) въехала в 2-ю не приватизированную квартиру обменом, из 1-й квартиры,которая досталась мужу от родителей(не приватиз).

В этом же году муж отказывается от приватизации у нотариуса и я оформляю ее на себя и ребенка по 1/2 доли. Все прописаны в этой квартире. В 2009 г. разводимся. Что я могу по закону сделать с этой жилплощадью, т.к. живет он сейчас в ней. Он считает ее своей)

18 Апреля 2014, 13:10, вопрос №430036 Наталья, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2018 мы ответили на 380 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.