Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

Подрабатывая в такси приехал на заказ сели в автомобиль мужчина с женщиной и ребенком 3-4 лет.Доехав до адреса дали купюру достоинством 500р. Он пояснил что у него нет сдачи,тогда мужчина стал ему грубить.Водитель предложил доехать до ближайшего магазина и разменять деньги,вернувшись к автомобилю он отдал сдачу женщине,а мужчина стал наносить ему удары кулаком по лицу.

  • 20140210_084921.jpg
18 Апреля 2014, 13:09, вопрос №430033 Cветлана, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хованский Николай Викторович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток Светлана!

    Не понятно, в чем вопрос но действия наносившего удары могут быть квалифицированы по ст. 116 УК РФ, если не будет тяжести вреда здоровью потерпевшего.

    18 Апреля 2014, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats