И логотип я хочу делать с использованием этих слов Но позициониую все это как название сайта

Здравствуйте

Якупил домен ykt.market и товарный знак ykt зарегистрирован у другого правообладателя, модет ли он мне что то по этому поводу сказать?

И логотип я хочу делать с использованием этих слов

Но позициониую все это как название сайта ..

, Андрей, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте! Здесь нужно разбираться. Если товарный знак «YKT» зарегистрирован другим правообладателем, это может вызвать некоторые юридические проблемы, особенно если ваш домен и логотип могут вызвать путаницу у потребителей или ассоциироваться с уже существующим брендом.

Использование домена и логотипа, которые могут вызвать ассоциации с зарегистрированным товарным знаком, может рассматриваться как нарушение прав на товарный знак. Это может привести к юридическим действиям со стороны правообладателя.

С уважением!