У меня взломали гос услуги, я продиктовал коды
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Можете восстановить доступ к личному кабинету самостоятельно: www.gosuslugi.ru/antifraud?sayCodeSMS=true&canLogIn=false&accessPhoneNumber=true
Либо обратитесь в МФЦ, а также в полицию.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».