Сына срочника заставили под угрозами подписать контракт

Сына срочника заставили под угрозами подписать контракт. Сейчас у него нервный срыв, лечат в госпитале. Как аннулировать контракт

, Лариса, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лариса!

Два варианта

1. привлечь внимание, как сделали родители срочников из Челябинска, выплаты за подписание проводили из Татарстана.

2. подать заявление в ВСК, жалобу в военную прокуратуру и иск в суд о признании контракта незаключенным, так как на момент его подписания был в неуравновешенном состоянии.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Лариса!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы