Кому достанутся деньги с карты сына, участвующего в СВО, в случае его гибели?
Я мать сына , находящегося на сво. Если он погибнет , то деньги на его карте кому достанутся? Он женат официально.
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте.
Денежные средства являются объектом наследственного преемства. Поэтому деньги со счетов переходят наследникам умершего.