Как подтвердить фактическое проживание супруга по другому адресу для списания долгов ЖКХ?
Добрый день!Вопрос по фактическом у месту пребывания. Муж живёт со мной более двадцати лет в законном браке. Прописан у бывшей жены, но он не собственник. Бывшая жена не платит за жилье много лет. Долги вешают на него. Чтобы доказать, что он живёт со мной, нужна справка о его фактическом месте пребывания.Паспортист в Управляющей компании, МФЦ, Паспортный стол-все отказались выдавать такую справку. Что нам делать в этой ситуации, и к кому обратиться?