Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно найти родного отца если он нас бросил 28л назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно найти родного отца если он нас бросил 28л назад. Знаю фио дату рождения. Где раньше жил.
, Татьяна, г. Иркутск
Добрый день. Попробуйте обратиться по последнему месту жительства. Расспросить местных жителей. Обратиться к участковому.