Здравствуйте, у меня к Вам токой вопрос, нашёл в интернете что можно заработать до 50000 в день в неделю, бирже
Здравствуйте,у меня к Вам токой вопрос,нашёл в интернете что можно заработать до 50000 в день в неделю,бирже инвестиций,прочем позванили зарегистрировали,связался человек нужно начинать с 100$,я оплотил на счету есть они,каждый день мы созванивались,деньги растут прибыль,он мне говорит что чем больше денег чем лучше покупать акции доллары,он мне сказал что может перевести мне не счёт 5000%,я соглосился,отослал ему расписку и паспортные данные,щас он их просит назад,до 30.10.2024 а то будут расти проценты,таких денег нет у меня,просит каждый день,сказал нужно найти человека с хорошей кредитной истории,и чтоб я связался с ними,они скажут куда нажимать на телефоне,я нашёл человека,а там на 800000 тысяч кредит оформляется на человека,РСХБ сразу заблокеровал карту,прочем отдали деньги обратно в банк,что не должен был человек ,это чисто обман машенник постоянно пишет что б я отдал ему сумму,как он говарит что работает на бирже более 9 лет,что делать пожалуйста,для меня большой урок
Добрый день. Хорошо, что 800 тыс. вернули банку. Вы связались с мошенниками. Обратитесь в полицию.
Добрый день Александр. Хорошо, что Вы поняли, что это мошенники. Блокируйте номера с которых у Вас требуют деньги и все.