Что делать с долевой собственностью, если застройщик не выполнил обязательства по перепланировке?
Добрый день, купили квартиру долевая собственность , 6 собственников , фирма у которой покупали должен был узаконить перепланировку сделать ремонт и сдать 6 студий с мокрыми точками . Владелец этой фирмы скончался и она закрылась , ничего не сделано. Наша студия по соглашению находилась в зоне туалета и кухни . Как разрешить эту ситуацию , на общую продажу собственники не соглашаются . Квартира стоит 3 года пустая никто не может ей пользоваться