Что мне делать и что будет подскажите пожалуста?

Я совершила кражу в магазине магнит, директор магазина сначала предложила оплатит товар в двойном обьеме я была согласна и частично уже погасила, оставалась только оплатить оставшееся, но директор позвонила и сказала принесешь на стол 100 тысяч и я отдам паспорт и забуду. После чего я пошла в магазин и сказала что то что я украла не превышает даже половины из той суммы о которой она мне сказала, она сказала а сколько тогда, я ответила что сумма стоимости, и после чего я сказала вызывайте сотрудников. Уже жду и переживаю 3й день. Что мне делать и что будет подскажите пожалуста? Вину признаю, готова возместить ущерб. Все что уже оплатила, они забрали, и что вернула но не оплачено у них в магазине.

, Мирослава, г. Самара
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Мирослава. На какую сумму была совершена кража? Если сумма не превышает 2500 рублей по закупочной стоимости, то это административное правонарушение, которое наказывается штрафом. Если более, то ст. 158 УК РФ,

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если в магазине Ваш паспорт, то Вы так же можете написать заявление в полицию о незаконном изъятии паспорта.

Мирослава
Клиент, г. Самара
Паспорт мне вернули когда я сказала что не принесу 100 тысяч, как она сказала и все забудет, я сказала вызывайте полицию. Точную сумму не могу сказать но где-то около 20-30тысяч. Из которых я уже возместила 8 тысяч, когда мне пробили товар в 2й размере стоимости, товар забрали.
Мирослава
Клиент, г. Самара
Закупочную стоимость я не знаю, мне пробивали товар по ценнику в магазине.