Для ответа на Ваш вопрос нужно понимать, отменен ли судебный акт, во исполнение которого возбуждено исполнительное производство (вижу, что оно еще ведется).
Что значит «отсутствие задолженности»: ее не было изначально, Вы ее оплатили по решению суда добровольно или оплатили уже после возбуждения исполнительного производства?
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.