Имеет ли право УК единолично списывать средства со статьи" Текущий ремонт" в счет погашения задолженности
Имеет ли право УК единолично списывать средства со статьи" Текущий ремонт" в счет погашения задолженности оплаты содержания жилья недобросовестных собственников, если это не оговорено ДУ и Текущий ремонт прописан отдельной строкой в ДУ.
, Растворова Ирина Васильевна, г. Москва