Светлана, добрый день!
В данной ситуации важно учитывать, что несовершеннолетние дети не могут быть выписаны самостоятельно. Если бывшая жена выписалась из квартиры, следует соблюсти несколько шагов для корректной выписки детей.
Первым делом нужно обратиться в местный орган, который управляет регистрацией по месту жительства (например, паспортный бюро или Управление по вопросам миграции). Важно предоставить необходимые документы: свидетельства о рождении детей, паспорт матери и документы, подтверждающие ваше право на квартиру или другие обстоятельства.
Определите, куда именно выписывать детей. Обычно это может быть место, где зарегистрирована мать, или другое подходящее место, где будет забота о детях. Если на данный момент нет нового постоянного места жительства, можно временно выписать их по месту регистрации матери.
В случае необходимости получения юридических рекомендаций для более глубокого анализа ситуации и защиты ваших интересов, не стесняйтесь обращаться. С удовольствием окажу помощь!