Что можно требовать от Мосэнергосбыт?
Здравствуйте, в Москве отрезали электроэнергию без каких либо уведомлений, все счета приходят на почту, госуслуги, подключины смс, почта. Никуда никаких извещений не приходило. Собственник один несовершеннолетний ребенок. Другого жилья нет. Счёт появился в личном кабинете только через пол часа после отключения электроэнергии. Сразу оплатила, долг был 9700. За подключение требуют оплату. Что можно требовать от Мосэнергосбыт? Моральную компенсацию?
, Татьяна, г. Москва