Можно ли перевестись на заочное обучение без официальной работы?
Здравствуйте, такое дело. Хочу перевестись на заочку, с меня требуют справку с места работы обязательно по своей профессии, справка с госуслуг. Я работаю не официально, мне руководитель написал справку от руки, но такое не принимают. Искать официальную работу времени нет, как нибудь можно что-то с этим сделать? Если самой распечатать образец с госуслуг и поставить печать со своей работы это сработает? Или сразу поймут, что не официальная она? ???? что вообще можно с этим сделать?