Вопрос заключается в том, что может ли собственник, которому принадлежит большая площадь квартиры, на основании этого решения суда запрашивать большую часть суммы с продажи квартиры
Добрый день! Прошу помочь разобраться в ситуации. Собираемся продавать квартиру,где 3 собственника с общей долевой собственностью. Несколько лет назад у нас был суд, где был определен порядок пользования жилым помещением. И одному собвственнику досталась площадь 14, 8 м2, а двум другим по 11,2 м2. Вопрос заключается в том, что может ли собственник, которому принадлежит большая площадь квартиры, на основании этого решения суда запрашивать большую часть суммы с продажи квартиры. Заранее благодарю