Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Об отчислении иностранного студента

Здравствуйте, я иностранный студент, меня отчислили и декан наш угрожает меня депортировать, а то я сказал что родители меня скоро посылают электронный билет, моя регистрация действует до 17 Июня, зато говорит меня по новому закону после отчислении иностранного студента, ему дает недели чтобы купить билет, дальше оформить документов на транзитном визы и до свидания, хочу знать правда ли это? или какое решение сможете вы мне дать ?

18 Апреля 2014, 10:34, вопрос №429875 Amour, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats