8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришли помилования, но не отпускают домой, что делать?

Закончился контракт, с МО. Пришли помилования, но не отпускают домой, что делать? Отпустят ли домой вообще? У бойца тяжелобольна мать, 3 стадия рака, 2 группа инвалидности, предстоит страшная операция, где она нуждается в помощи сына, боец у нее единственный совершеннолетний сын, так же есть несовершеннолетний ребенок, помогите нам пожалуйста!

, Эдда Голубицкая, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Эдда Голубицкая!

В теории он может заключить контракт с МО РФ как обычный боец и пробовать уволиться согласно указа Президента РФ №580дсп от 2023. Но на практике никто с Штормами В контракт заключать не спешит, а тем более увольнять.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Пришла задолженность по ИП, но я не открывал ИП что делать?
пришла задолженность по ИП, но я не открывал ИП что делать?
, вопрос №4854998, Ильмир, г. Москва
Недвижимость
Хотят выселить людей купив квартиры во вторичке за счет государства, но сумма выделяется мизерная что делать?
Добрый вечер. Дом в Донецкой народной Республике попал под риновацию, аварийный. Хотят выселить людей купив квартиры во вторичке за счет государства, но сумма выделяется мизерная что делать?
, вопрос №4854848, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Ко мне пришел участковый и просит что бы я приехал в полицию на счет карты что делать?
Ко мне пришел участковый и просит что бы я приехал в полицию на счет карты что делать ?
, вопрос №4854324, Руслан, г. Иркутск
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли чтоб домой он приехал, командир не отпускает
Здравствуйте .муж находится на сво.получил ранение сделана операция ,лежит в госпитале ,ввк прошел считается временно не годен к службе ,отпуск по болезни 60 суток дали . Возможно ли чтоб домой он приехал , командир не отпускает .
, вопрос №4853895, Лариса, г. Новосибирск
Права детей
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт из-за избиений с их стороны были сняты побои а мне надо ехать на устное собеседование, мать говорит что она отвезет меня я могу сам поехать в школу без родителей если мне 15 лет ? И что мне делать если мать хочет меня забрать а я не хочу ехать домой (знаю много ошибок извините вопрос срочный )
, вопрос №4853794, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2024