До этого был лишен по 264.1 ( попался пьяным с правами, когда не прошел 1год после первого лишения) То есть без прав я попадусь первый раз фактический
Здравствуйте, что грозит если остановили трезвого без прав. До этого был лишен по 264.1 ( попался пьяным с правами, когда не прошел 1год после первого лишения)
То есть без прав я попадусь первый раз фактический
, Константин, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если судимость по ст.264.1 УК еще не погашена, за трезвое вождение без прав будет административка по ст.12.7 коап:
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.