На сколько это опасно и попадает ли под 242 УК РФ именно для такого "оператора"

Здравствуйте, пригласили на работу, оператором (выставление света и камеры) + модерирование чата. Для стрима эротического характера (половых органов и контактов не происходит на камеру) стрим заключается в общении с пользователями, девушка максимум оголяет грудь.(Грудь показывается максимум в привате 1 на 1 с пользователем который его оплатил) Так же есть игрушка (вибратор с управлением не похожий на половой орган как объясняет администратор это важно так как все что похоже на половые органы сразу попадает под порнографию, а если не похож то нет) к ней могут получать доступ пользователи и управлять вибрацией(это очень сильно смущает). Стримы проходят на иностранных платформах, соответственно клиенты иностранцы. На сколько это опасно и попадает ли под 242 УК РФ именно для такого "оператора". Нам объясняют что это все не является порнографией и не попадает под эту статью (слабо верится, так как сказать могут все что угодно в своих интересах)

, Оператор, г. Москва

Здравствуйте.

Навряд ли это возможно разрешить ответом на бесплатный вопрос.

Так как необходимо изучить судебную практику по таким делам.

И, скорее всего, потребуется искусствоведческая экспертиза на предмет отношения к порнографии того, что Вы изложили. Здесь нюанс в том, является ли само удовлетворение, пусть и с помощью других лиц, порнографией. Плюс цель такого «стрима».