Что делать и как поступить в данной ситуации

Добрый вечер!,мне 14 лет и я занимаюсь торговлей крипто валютой на сервисе бай бит.Заблокировали карту по 115 ст Фед.закона.На счету были деньги ,прихожу в отделение банка ,а мне говорят что деньги эти я уже не когда не увижу так как в черном списке банка. Что делать и как поступить в данной ситуации.Банк сбербанк

, Николай, г. Москва
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Николай. Для начала Вам придется подключить к решению вопроса Ваших родителей, поскольку Вы несовершеннолетний, а проблема касается денег и взаимоотношений с банком. Далее родители обратятся в банк с заявлением, в котором попросят прокомментировать ситуацию с Вашим счетом, проведена ли проверка происхождения денег и когда счет будет разблокирован. В зависимости от ответа банка, будет понятно, имеет ли смысл обращаться в суд.