Здравствуйте, они должны доказать Вашу виновность. Они должны письменно предоставить вам требования на что они ссылаются. Вы запросите факт подтверждения. В случае выхода ими в суд. Подавайте возражение. Согласно ч.1 ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено Федеральным законом.
Согласно статье 71 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, акты, договоры, справки, деловая корреспонденция, иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи либо иным позволяющим установить достоверность документа способом. Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии (части 1, 2).
Подлинные документы представляются тогда, когда обстоятельства дела согласно законам или иным нормативным правовым актам подлежат подтверждению только такими документами, когда дело невозможно разрешить без подлинных документов или, когда представлены копии документа, различные по своему содержанию (часть 2 пункта 2 статьи 71 ГПК РФ).
Согласно части 7 статьи 67 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд не может считать доказанными обстоятельства, подтверждаемые только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен и не передан суду оригинал документа. Аналогичная позиция у ВС РФ, например, в Определении от 23.09.2014 №5-КГ 14-63.
В соответствии со ст. 60 ГПК РФ обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами. Они не докажут Вашу виновность
Само подписание протокола еще ни о чем не говорит. В протоколе Вы можете указать, что ничего не нарушали и не виновны во вмененном правонарушении и подписать его.
Это будет правильной и последовательной полицией.
Можете выложить что Вам прислали обезличенно?
Да, можете подписать, но указать в нем, что Вы не нарушали ничего и претензии к Вам считаете не обоснованными