Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоги и организация грузоперевозок

Доброго времени суток, у меня такой вопрос:1. Я решил открыть ИП по грузоперевозкам и организации грузоперевозок транспорта своего пока нет (код 63.40; 60,24), как мне сказали в Налоговой, (Ростовская область)что я буду на двух видах налогов УСН и ЕНВД - и это без вариантов! ? 2. мой брат тоже хочет работать со мной (и получать деньги с моего расчетного счета), у него есть грузовик как мне его оформить (кроме приема на работу по ТК) чтоб при получении заявки я законно мог его отправлять за грузом и платить с моего счета ему деньги и без уплаты налога за эту сумму. то есть - я диспетчер он перевозчик какой договор я должен заключить с грузовладельцем и что там должно быть прописано, так как при получении денег я буду платить со всей суммы поступившей на мой счет но в реале я всего от поступившей суммы буду себе забирать 5% а остаток платить перевозчику?

При возможности есле есть варианты договоров прошу Вас выслать или прописать формулировку текста. Спасибо.

18 Апреля 2014, 09:26, вопрос №429812 Владислав, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats