Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я получить наследство

Добрый день! У меня умер отец, они с мамой развелись 20 лет назад. Отец женился и разводился с одной и той же женщиной раза 3. У него был дом под снос, ему дали новое жилье которое еще на стадии строительства(это как говорит его женщина). Отец отписал очень давно на меня 5 кв, Когда они оформляли новую квартиру, эта женщина пришла ко мне и начала с угрозами говорить что бы я обратно переписала эти 5 кв. Она поругала нас с отцом, и я переписала обратно эти квадраты. У нас с бабушкой есть подозрение, что она успела все оформить на себя. Подскажите, что нам можно сделать в такой ситуации.??? Пожалуйста.

18 Апреля 2014, 09:13, вопрос №429791 Яна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хованский Николай

    Доброго времени суток Яна!

    Вы в любом случае являетесь наследником первой очереди по закону.

    Вы вправе обжаловать сделку купли-продажи, поскольку ваши права в данном случае — нарушены.

    18 Апреля 2014, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats