Правильно ли я понимаю, что и в этот раз они не подадут в суд, в том числе и потому, что срок исковой давности уже истёк?
Здравствуйте. Повторно получила письмо от ЦЗН о том, что мной незаконно было получено пособие в июне 2020 года (я в то время стояла на бирже труда). Повторно, потому, что мне уже присылали подобное письмо, где говорилось, что в результате произошедшего у них компьютерного сбоя мне была начислена бОльшая сумма. И в прошлый раз, и в этот мне грозили судом. В предыдущий раз я письменно им об’ясняла, что с моей стороны не было никаких противозаконных действий и по поводу своей ошибки они могут подать на меня в суд. Их предыдущее письмо было в конце 20-го или 21-го года (переписка у меня сохранилась). Правильно ли я понимаю, что и в этот раз они не подадут в суд, в том числе и потому, что срок исковой давности уже истёк?
, Татьяна, г. Саратов