Пришел иск взыскать с меня деньги страховая компания прислала, могут ли они спустя 3 года и 1-2 месяца взыскать с меня деньги или же нужно подать заявление какое нибудь
Пришел иск взыскать с меня деньги страховая компания прислала , могут ли они спустя 3 года и 1-2 месяца взыскать с меня деньги или же нужно подать заявление какое нибудь
, Семен, г. Владивосток
Галина Гудкова
Надо смотреть именно когда иск отправлен ими в суд. Если после 3 лет, то в суде надо заявить о пропуске стороной срока исковой давности. Ст. 196 ГК.