Какие последствия могут грозить если после подачи заявления через госуслуги на добровольца не было уведомлений в течение 5 месяцев, спустя этого времени поступил только телефонный звонок
Здравствуйте. Какие последствия могут грозить если после подачи заявления через госуслуги на добровольца не было уведомлений в течение 5 месяцев, спустя этого времени поступил только телефонный звонок. Ни каких письменных подписей не было. И аннулировалось ли заявление
Алексей, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Из информации вашего вопроса не удалось понять о чём идёт речь. Можно ли уточнить: какое заявление, какой доброволец, что за звонок поступил, от кого. Что произошло?
Если вы более конкретно опишите факты и их причинно следственную связь, то можно будет конкретно дать ответ на ваш вопрос.