Что делать, если есть задолженность по кредиту и пришла повестка в суд?
Здравствуйте у меня висит задолженность по кредиту я хочу Через госуслуги Закрыть Но меня вызывают суд что Мне делать платить или нет
, Анатолий, г. Москва
Если долг в госуслугах значит дело про суженого, скорее всего суд вызывает по иному делу находящемуся в производстве посмотрите на сайте суда в разделе судебное делопроизводство