Подскажите пожалуйста, если ли какой то срок давности по данной ситуации.знакомая проживала пол года без
подскажите пожалуйста, если ли какой то срок давности по данной ситуации......знакомая проживала пол года без временной регистрации, сейчас уже уехала обратно домой по постоянному месту жительства, должна ли она платить штраф за то что проживала в другом городе без временной регистрации? (ещё раз уточню она сейчас проживает по прописке дома) заранее спасибо!