Как вернуть деньги за некачественную рекламу и срыв сроков подрядчиком?

Заключил договор с подрядчиком по рекламе. Во-первых, подрядчик сорвал сроки запуска рекламы. Во-вторых, запущенная реклама не давала никакого результата. В-третьих, от подрядчика не предоставлялась вовремя отчетность.

Спустя неделю после запуска запросил возврат, так как не устроила ни сама работа, ни коммуникация подрядчика.

Команда у подрядчика сразу же пропала и никто на связь не выходил. Спустя огромное количество сообщений ответили - что проблем в своей работе не видят, поэтому возврат делать не будут.

Что делать и как вернуть деньги?

, Руслан, г. Москва