Написал 5 заявлений в полицию, ни одного ответа, прокурор 2 раза выносил постановление об возбуждении, а

Был лишён прав за езду в нетрезвом виде,хотел решить этот вопрос со своим знакомым,деньги перевёл,дело не решил,хочу вернуть деньги назад, а он ото всего отказывается. Написал 5 заявлений в полицию,ни одного ответа,прокурор 2 раза выносил постановление об возбуждении,а полиция 3раза выносила постановление об отказе в возбуждении дела.Полиция конечно работу провела,но дела не возбудила

, олег алексеевич жуков, г. Пермь
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

В городскую прокуратуру напишите.

Районная прокуратура в постановление указывла какую часть ст. 159 УК РФ?

олег алексеевич жуков
Клиент, г. Пермь
Здравствуйте! Нет не указывала