То есть если я захочу делать независимую экспертизу мне нужно знать стоит ли оно того, в страховой говорят что до выплаты не предоставят документы
Здравствуйте, хотела бы узнать должна ли страховая компания выдать документы акта осмотра и калькуляцию до выплаты Сумы? То есть если я захочу делать независимую экспертизу мне нужно знать стоит ли
оно того, в страховой говорят что до выплаты не предоставят документы.
Страхова компания не корректно рассчитала и оценила ущерб по ОСАГО. Внутренние повреждения осмотрел эксперт компании и зафиксировал их на фото. Но другой эксперт, который на сервисе по фото делал оценку ущерба не включил в расчет многие повреждения. Что делать? Видимо необходимо делать независимую экспертизу составить претензию в страховую компанию?
Мне возвратили аппеляционную жалобу по причине, что я не приложила документы о уплате госпошлины, хотя я приложила ходатайство о освобождении от уплаты госпошлины, всвязи с материальным положением, у меня списывают с пенсии, равной прожиточному минимуму 50%, и я получаю 8800р.,дело в прокуратуре.
Также я не подала документы, подтверждающий направление или вручение копий жалобы, потому что не знала об этом, у меня приняли документы в суде и просто сказали, что мне нужно отослать участникам процесса.
В определении написано, что я могу снова подать аппеляцию.
Срок не указан или обжаловать определение через кассацию.
Что делать лучше подавать снова аппеляцию и какой срок, определение 13 апреля, пришло 23 апреля.
Я не опоздаю, если пошлю 13 мая аппеляцию снова и снова с ходатайством, то есть тот же текст, что и был раньше.
Или всё таки кассационную жалобу подавать и вкладывать ли в нее аппеляционную жалобу полностью?
Была выдана повестеа для уточнения данных на 23.04 и тогда сказали пройти анализы. Я предупредил что пройду позже. 28.05 повестка на мед обследование (завтра) но анализы еще не приходил. Что грозит за то что анализы не предоставил до 3 числа и можно ли их в этот же день принести