Хотел бы узнать по поводу зарплаты почему поступила 19977 р
Здравствуйте!
Запросите в бухгалтерии вашей организации расчетный листок, вам обязаны его выдать. Там будет расчет вашей заработной платы.
В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.
Здравствуйте! Если вы не согласны с суммой заработной платы обратитесь в бухгалтерию, чтобы вам выдали расчетный лист и объяснили по начислениям
Здравствуйте, Рустам!
Пока сказать невозможно, т.к. заработная плата работника отработавшего полный месяц не может быть меньше МРОТ. На 2024 это 19242 р. В общем случае — нарушения нет, Ваша ЗП выше чем МРОТ по РФ.
По месту задания вопроса у Вас г. Москва.Если совпадает, то минимальная заработная плата в г. Москва составляет 29 389 руб.
Тогда есть нарушение.
Если другой регион — надо смотреть минимальную заработную плату по региону.